ну если пожарить. Какую рыбу больше всего любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на лососевых выросла..кижуч нерка горбуша..икра банками 3литровыми...
любовь не случилась-есть суровая необходимость. теперь скучаю за этой красной гвардией)))

а жарить красных -кощунство....Мелочь пузатую можно -КОРЮШКА - ММММ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Пикшу.
Наставник (28153)
старую щуку.чтоб пожевать!
Верховный Наставник (108097)
Навагу свежую, подлёдного лова. Это первое место. Далее зубатку, нерку, корюшку, палтус.
Наставник (34222)
минтай почемуто..хотя прям все нос воротят-кошачья рыба(
Судак!!

И со сметанкой под овощным соусом,
и в пироге- он Король любого стола!!