А Вы какие морепродукты больше всего любите? Рыба, это рыба.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425820)
фсиооооооооо, всяческие креветки, крабы, гребешки, устрицы, можно даже морского ежа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Креветки...
Икорку красную, кальмары, креветки
Хранитель Истины (375239)
мидии... моя слабость...
Наставник (80480)
недавно купила филе рыбы дори....это просто щастье))))
Хранитель Истины (380835)
Не ем ни рыбу, ни какие другие морепродукты.
Верховный Наставник (127344)
Селёдочку малосольную с картофаном оченно уважаю.))
Верховный Наставник (148075)
Камчатский краб, лангуст и лангустино, мидии, омары, икра красная и черная.)
Верховный Наставник (140568)
Да всякие люблю, мидии особенно и устрицы свежие. Гребешки тоже очень уважаю. Ну, и прочую нечисть