Зачем вы все время лечите друг друга всем8 этим фуфлом? Вы знаете, что про вас говорят? Стока дубового скамья в одном месте)..

Тут, говорят, одни кузьмичи ползают- не только в смысле сходства с рыжим Кузьмичем... "Кузьмичи"-ссоциальный слой, представители шизоидного густопсового совкового постмодернизма, доведенного до абсурда, то есть человек(самка человека) старше 35 лет предпенсионного или пенсионного возраста... кузьмичихи...
Интеллихенты поганыя) ишь, очки надели)
Дополнен 7 лет назад
Трамп пам пам... пам, пам, пабам)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
изыди, нечистый дух
Наставник (25761)

Кузьмичиха обыкновенная:

Верховный Наставник (236527)
Говорите что хотите, Григорий свет Яфимыч, мне все равно. До того радостно, что вы все-таки не ушли насовсем, как тут информация промелькнула, что даже ваше хамство не трогает.)))
N.
Наставник (35796)
ура, ефимыч опять ругается, значит дело на поправку пошло
.
Мудрец (23164)
Так их, Ефимыч, туды их в качель. Развалили ОПС, превратив категорию в гибрид сумасшедшего дома
и дома престарелых, а нас обвиняют в чём-то...
Хранитель Истины (428427)
Вот Лара как яркий представитель совестливой русской интеллигенции ,Вам всё сказал не в бровь, а в глаз .