А вам не страшно что люди пропадают?

пошел я вчера на старое место пребывания и встретил знакомую, тутешнюю... говорит в бане она, говорит там у неё никогда бана не было, а тут влепили на пустом месте....

а ведь многих нет, они что тоже в бане?
еще дополню что я от неё тут никогда плохого ничего не слышал!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
очень страшно. Олежека уже с ноября нет. я скучаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напишите админу,он ответит.
Магистр (2426)
Ну раз в бане, то с легким паром! А вообще, проект становится все скучнее. Вопросы и ответы ни о чем и даже похохмить не с кем
У моего товарища младший брат пропал в 2005 году,ему на тот период был 21 год ,однажды ушёл и пропал на 7 лет ,через 7 лет от него появилась весточка ,что он воюет в Афганистане против Американских войск,сменил веру ,имя и остался там жить с промытыми напрочь мозгами ,так его и потеряла семья .Эти потери страшнее
ну раскрой секрет, кто же это?
Гроссмейстер (6653)
Я подумала, что меня на не пустом месте забанили, потому что, правду никто не любит, но вдруг через три дня снова всё было нормально, скорее всего, там постоянно ведутся какие-то работы, которым не видно конца. Там многих на время вот так блокируют, просто, нужно иметь терпение и немного подождать.
Гроссмейстер (6052)
Я тоже от себя не слышал, но ведь некоторые думают по другому!)))
Наставник (35081)
в тюрьме тоже все невиновные сидят.....