У Вас рядом с домом много разных магазинов?))Любой товар в них найти можно или есть что-то такое, за чем нужно переЦЦа на кудыкину гору за тридевять земель?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181264)
на моей улице на 3 квартала вокруг моего дома 21 магазин дверей. мля буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
За 18% -ым марочным вином нужно переЦЦо в СССР
на кудыкину гору прусь(в Ашан то есть)
там все в одном месте и дешевле
кудыкина гора у меня за МКАДом,ехать быстро а пешком фиг дойдешь
Верховный Наставник (213832)
Курусель рядом...там всё есть..
В принципе любой и много, но только не тот что мне в данный момент нужно
Знаток (294)
Навалом.