в школе что сказать детям на уроке по Астрономии после урока "Закон Божий" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Школы сейчас нужны для того, чтобы приучать к двоемыслию - на одном уроке учат одной "правде", на другом - противоположной.
Детям понадобится двоемыслие для жизни в стране. А иначе как они смогут одновременно быть верными президенту, и в то же время оставаться патриотами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177542)
А как эти уроки противоречат друг другу?