В школах России появятся уроки шахмат..Вы доволдьны,что ваши дети и внуки научатся этой игре?

Министр образования и науки России Ольга Васильева заявила, что уроки шахмат введут в российских школах в течение двух лет. По словам министра, уже в следующем году в некоторых школах с 1 по 4 класс появится урок шахмат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393810)
Лучше в шахматы чем в Танчики......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Я не против если по желанию
в ПРИЛИЧНЫХ школах всегда был шахматный кружок.
Хотя.... в свете современной миграционной политики кому они нужны в России те шахматы? теперь в тренде - нарды
Верховный Наставник (144919)
если бы мне ввели урок шахмат я бы была очень недовольна
вот точно в министерстве образования кому то делать нефиг
Наставник (43118)
мои до школы начали играть
Верховный Наставник (183728)
О, это здорово!
Это ОЧЕНЬ развивает интеллект!