А когда Том Сойер говорил, что хочет себе красный галстук, это он в пионеры мечтал попасть?

- Скажи, Гек, если мы найдем клад, что ты будешь делать со своей долей?

- Ну, каждый день буду покупать пирожок и стакан содовой воды, и в цирк тоже буду ходить каждый раз, как цирк приедет. Да уж не беспокойся, заживу отлично.

- А ты не собираешься копить деньги?

- Копить? Для чего это?

- Ну как же, чтобы были деньги на черный день.

- Вот уж это ни к чему. Вернется родитель и запустит лапу в мои денежки, если я их не потрачу, а там ищи-свищи. А ты что сделаешь на свою долю, Том?

- Куплю себе новый барабан, настоящую саблю, красный галстук, щенка-бульдога, а потом женюсь.

- Женишься!

- Ну да.

- Том, ты, должно быть, совсем рехнулся.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ага
Вот видите - ещё и барабан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
президентом Грузии
Хранитель Истины (428576)
Нет для красоты