Вы согласны, что уровень жизни в стране определяется не тем, как куражатся олигархи, а тем, как живут пенсионеры... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У олигархов нет Родины, как и у власти, большинство представителей которой, особенно высшей, тоже к ним относятся, и им глубоко плевать, как тут живут пенсионеры, дети, молодёжь и работающие граждане. Народ ими рассматривается как дойная корова, которую можно нагружать до бесконечности - всё стерпят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодёжь,люди средних лет и пенсионеры
Просветленный (714999)
Согласна
Хранитель Истины (284009)
Маре Багдасарян это расскажи..........
Мудрец (13443)
Не совсем так... , я бы добавила как оплачивают труд основной массе людей, которые не сидят в креслах ..
Верховный Наставник (181828)
А Вы согласны, что когда дерьмо, пытается приравнять себя к Баффету, или на худой конец, к Анжелине Джоли, или какому-нить бреду Питта, в желании жить, как они, не видя, как живут остальные, обвиняя Путина в недостатке своих средств, ничего не делая и поливая грязью тех, кто хоть что-то, пусть и неправильно, но делает, в силу своего разумения, этим явно нельзя определять уровень жизни в стране? )))))))))

Доброго Утречка! )))
Мудрец (16065)
инвалиды. и вообще мерить по самому неимущему человеку надо уровень.
Верховный Наставник (141304)
майданутая власть совсем сдурела .. хочет уничтожить украинский народ как не на войне, так заморить голодом
Верховный Наставник (111973)
пенсионеров Российской Федерации
более всего волнует уровень жизни олигархов,
и ради олигархического куража
российские пенсионеры готовы жертвовать всем.
Мудрец (24214)
При капитализме человек не должен доживать до пенсии, а рождаться уже трудоспособным!!!
Пахать по 12 часов и делать это за печеньки