Если разобраться по существу,то чем больше в России пенсионеров ,тем лучше! ++

Во всем мире молодежь содержит пенсионеров,а у нас наоборот! И на государственном уровне и на социальном...Сколько молодых ребят и девчат сидят на шеях у матерей пенсионеров..

В итоге получается,чем больше пенсионеров,тем им легче вскладчину содержать молодое поколение!
Разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кхм... на те пенсии, что в России платят пенсионерам сильно на засидишься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Мари-Франсин / Marie-Francine, Год: 2017, Страна: Франция
У Мари-Франсин сложная ситуация - ее покинул любимый человек, она лишилась работы и квартиры. Единственный выход – переехать к родителям и снова зарабатывать на карманные расходы. Но так ли это просто, если тебе 50 лет?
http://www.hdkinoteatr.com/comedy/31963-marie-fran...
Верховный Наставник (169880)
бред! пенсионеров должно содержать государство если не могёт... то его накуй!!!!