Вы из за своей собаки готовы продать квартиру и купить частный дом+

или что будете делать если примут такой закон во всей России?

23 января 2017
Москвичам могут запретить держать в квартирах собак крупных пород.

Как передает М24, Мосгордума собирается рассмотреть соответствующую законодательную норму. В частности, запрет может распространиться на мастифов, догов, кавказских овчарок и прочих крупных собак. Их содержание будет предложено перенести в частные домовладения, где будут созданы необходимые условия для безопасности и комфорта. Эта мера, по замыслу разработчиков, исключит возможность нападения крупных собак на людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
А не лучше ли принять закон по обеспечению электората от Минздрава, Минтруда, Минобразования, Минвнутренних дел и прочих мин, среди которых приходится нам жить и ходить?
Может выгульные площадки делать проще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Крупных собак в квартирах держат люди жестокосердные, это плохо для собак.
Хранитель Истины (281982)
ещё б чурок в маскве запретиле б
Мудрец (10697)
Хорошо бы, что б по всей стране и собак любых пород. Но для начала и это хорошо.
Верховный Наставник (156762)
Ну да, в городе нельзя нападать, а в сельской местности можно? Тупо как всегда. Я за ответственность владельца за все действия собаки независимо от породы, размера и назначения, от возмещения морального и материального ущерба до реальных сроков за серьёзное нападение.