Если вы продадите свою квартиру, какую часть дома за нее купить можно?

За мою одну комнату с верандой))) И то небольшую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Смотря ГДЕ,Лен. Если здесь же,то на третью часть примерно хватит.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно поменяться. А доплатить как раз в рассрочку, по договоренности. Оформить там как то.
Для некоторых может этот вариант будет выходом.
Просветленный (710850)
А дом -то где брать?За городом?У нас в самом городе нет частного сектора такого. Ну,целый дом и будет как раз,км за 100 от города)
У меня нет своей квартиры
От доли в наследстве я отказалась
Что сделает сестра с деньгами от продажи дом она знает,но эти деньги мне не нужны
если я продам свой дом, то у меня будет очень много денег - радостно!
с другой стороны, я столько е башил, чтобы его построить, раньше я думал построю, продам,
подниму денег и построю себе снова еще один, но теперь, когда стройка близится к завершению, у меня уже не остается сил на свой бизнес-план (((
Мудрец (15796)

У нас в селе за деньги от продажи квартиры в городе,можно всю домов улицу купить.
Недвижимость копеечная...,а за кусок земли,люди готовы удавиться...
Могу и шикарный дом купить, а могу и ничего, это смотря где жилье приобретать
Верховный Наставник (114108)
Не думала. Но рыночная стоимость моей квартиры- вторичка- равно трем таунхаусам. Это по документам.
проблема в том, что я не хочу дом
Верховный Наставник (152852)
вполне могу поменять-вот только мне это даром не надо.в доме проблем слишком много и все они мои будут,а скученность частных домов в городской черте такова,что тот же муравейник -только в одной горизонтальной плоскости.
Просветленный (713439)
Понятия не имею. и никогда не интересовалась
Верховный Наставник (101033)
Дома тоже разные бывают!))
Я ни за что не променяю свою квартиру на дом!) Дом мне не нужен.