Любите ли вы собак настолько, что бросили бы привычную жизнь, продали квартиру и жили на окраине мира в доме без света, отопления и воды в компании 60 четвероногих друзей? Уфимка Влада именно так и сделала

Вы бы так смогли? Всем добрый вечер..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
есть такие люди --тут недавно было фото аллон делона в загородном доме с собаками и написано было что у него всю жизнь много собак и он хотел чтобы его похоронили на своем собачьем кладбище вместе с его собаками--потому что они не предают как люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Не, у меня все нормально с башкой.
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (141152)
А чем их кормить??? Ведь они её скушают даже сильно любя.
Верховный Наставник (168540)
Это уже диагноз.
Хранитель Истины (344797)
Это нездоровые люди.. (
Просветленный (637891)
Нет