Умом Россию не понять, тем более умом иностранца. А что можно хотя бы попытаться понять? ))))

Ну вот это наша фраза "да нет, наверное" просто убийственная...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
привет, Юра! Они пытаются и у некоторых получается. Конечно, стараемся переводить им корректно, но много забавных ситуаций все равно бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Третий день над Америкой аху*ваю !!!
Чо творят ТАМ !!!
А Вы - Россия !!!
Россиянам до пиндософф оказалось очень далеко !!!
Слава Богу !
Хранитель Истины (399779)
"Умом Россию всё равно не понять", — сказал министр образования и оставил в школьной программе только домоводство и начальную военную подготовку.
Хранитель Истины (423099)
Доброе утро, ЮрВиталич! Японцам не могли объяснить значение слова ТУНЕЯДЕЦ...)))