Чем больше денег потратишь (с умом конечно) - тем больше будет шансов заработать их ещё больше ???

Всегда так бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Чем больше потратишь, тем больше хочется еще, а это один из стимулов получать или зарабатывать больше, так что все логично.
P.S.фотик купила?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172758)
Смотря как потратишь. Если на образование нормальное, то да.
Есть закон изобилия – чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого...с умом)
Верховный Наставник (127565)
Да не оскудеет рука дающего.. Это из той же оперы.. ! ))
Магистр (1240)
Типа того.
Мудрец (10391)
Увы...не всегда.