Можно ли утверждать,чем меньше ума,тем больше алкоголя???

и наоборот....умный человек увлекаться спиртным не будет....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91042)
нет, неправда, умные пьют и спиваются не реже глупых. Это не всегда очевидно, умирает, допустим, уважаемый человек от инфаркта или от цирроза печени, потому что квасил не хуже соседа-алкаша, только что под забором не валялся и пил не самогон, а коньяк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251203)
Спиваются все .И умные и глупые,зависит от человека.