почему мужчины с возрастом становятся все краше, а у женщин с возрастом растут борода и усы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Количество мужских гормонов у мужчин падает а у женщин растет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Шоб меньше выделывались. много любят корчить из Себя важность.
Просветленный (623012)
В Белоруссии?! ..эт вас Чернобыль накрыл...
Наставник (83226)
ау меня волосы вьются от природы
вотт
у мужчин конкурентов все меньше...
а песен хвалебных им в уши все больше
вот и хорошеют
Хранитель Истины (427143)
Пузатые и плешивые с возрастом мужчины....в каком месте они краше становятся?
Верховный Наставник (141261)
с возрастом мужчины и женщины превращаются в - оно, стирается пол)
а у мужчин брюхо растёт(((