Почему то вспомнилась фраза Меркель для Обамы про Президента РОссии, сразу же после Майдана:" Он находится в своём мире, не в нашем мире" и вот теперь пришёл Трамп со своим миром, Меркель насупилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (644654)
хм... будем посмотреть ещё- что там за фрукт- Трамп... я,как женщина,словам не верю- делами,делами будем проверять)))