Почему после почти 10-часовой беседы с Путиным Меркель сказала,что он существует в не реальном мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это наглая ложь. Наш Президент не мог встречаться с врагом России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Обкак.. лась Меркель. Потому что реальный мир был, когда была берлинская стена. Вернуть все в зад!
Просветленный (643050)
не ссыли нет,ничего нет. ваши голословные выхлопы...
Хранитель Истины (461342)
Потому шо толстая домохозяйка ни х е р а не понимает в том, что происходит вна руине.
Наставник (30665)
для человека реального мира не существует, мы знаем только его отражение, всё правильно сказала
Да она с дуба со стула рухнула!

Предложил ей заняться тремя К: киндер, кирхен , кюхен!
Верховный Наставник (248431)
И когда она беседовала? Не тогда ли, когда американцам, которые ее водят на коротком поводке, обломилось с Крымом?