И тем не менее: что он делал в кустах?

Враги нас боятся: Саакашвили неуклюже объяснил побег в кусты на инаугурации Трампа

Вашингтон, 22 января. Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили объяснил, как оказался в кустах на на инаугурации Дональда Трампа. При этом он обрушился с критикой на украинские СМИ, опубликовавшие снимки его визита в Штаты.

По его словам, он предлагал украинским телеканалам осветить его поездку в Вашингтон, но все ответили отказом. А теперь ряд изданий «дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями», возмутился Саакашвили. При этом он подчеркнул, что на фото он «уже на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть своей группы».

Неуклюжее объяснение фото «из кустов» политик опубликовал в своем Facebook. Там же он сообщил о своих контактах с командой нового президента США, а фото распространяют враги.

«То они тайком снимут меня в аэропорту, то на выходе с церемонии — и потом приплетают всякую чушь», — посетовал одиозный экс-президент Грузии. Кроме того, он посоветовал этим самым врагам тратить свои ресурсы «на усиление международных позиций страны, а не заниматься погоней за ним по «аэропортам и туалетам».
https://riafan.ru/597972-vragi-nas-boyatsya-saakas...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337731)
Мы ещё не разобрались, что он делал в Одессе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129228)
До ветра ходил.
Божественный Гуру (1273019)
Партизанил по редким кустам.