Вам дарили абсолютно бестолковые подарки, но которые тем не менее принесли радость ?) И что ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
это всякие сувенирчики , считаю это абсолютно ненужным для себя). но, пожалуй, со смыслом --амулетики ---меня греют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

Верховный Наставник (172782)
Только такие подарки мне нравятся....а нужные вещи я сама куплю.
Хранитель Истины (289996)
Девятки на номера,смешно,но подарок)))
Да. Тамагоча. Помните такую дурилку электронную? Это не просто бессмысленный, это вредоносный подарок... Учиться надо было, а я за тамагочей ухаживала. Такой дурью почти вся аудитория занималась, у каждого свой питомец
Верховный Наставник (146321)
один такой бестолковый есть. хоть радости и не принес, но зачем-то храню.
наверное, потомкам в назидание )