Раньше у многих в семье или среди знакомых были члены КПСС. А у вас есть знакомые - члены Едры?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23164)
Нету. Кстати, и во времена СССР в нашей семье партейных не было.
Еще прикольная тема: Тут кто-то задавал вопрос о том, состояли ли ваши
родственники в КПСС во времена СССР. Каково же было моё удивление,
когда почти все местные либералы утвердительно ответили на этот вопрос.
А у некоторых либералов, родственники вообще были партийными функционерами,
а у кого-то даже в НКВД работали..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот нашёл: https://old.qna.center/question/3274043
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Есть .
Наставник (39872)
Есть. И очень много. Полстраны.
А что?
Хранитель Истины (428521)
Нет у меня соседка так и осталась членом КПСС . Как она сама говорит.Она партогром на заводе работала и партбилет сохранила .
Верховный Наставник (140568)
Среди моих знакомых таких нет. Они все беспартийные и абсолютно аполитичные
Среди моих родственников нет ни кпссовцев, ни едирастов. А вот мой начальник в театре вступил в Едро - специально из-за каких-то льгот, он сам признавался, а не по идеологическим соображениям.
Верховный Наставник (157786)
Лен, привет)) Тут только либералом и коммунистом быть не стыдно))
N.
Наставник (35796)
нету.
вообще членов нету, все безпартийные)))
Верховный Наставник (149636)
тот,кто пишет,что нету,или врёт,или один живёт,ни с кем не общаясь..они везде..на работе процентов 40 едросовцев,во главе с генеральным..
Верховный Наставник (135148)
Мои знакомые все беспартийные... хотя политические взгляды разнятся....