Почему многие воцерковленные православные бывшие члены КПСС серавно уважают товарища Сталина+

и ненавидят евреев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
Потому что прос-ти-тут-ки, но которые мечтают уничтожать, руководить, уничтожать и снова руководить...Кормушечка у власти не резиновая, однако...за нее держаться нужно крепко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Тов. Сталин физически не мог написать миллионы доносов, которые истребили лучшую часть народонаселения СССР, в том числе и евреев. Советскому народу...самому бы не помешало посмотреть на себя, а не на тов. Сталина, как его представителя... Почти миллион граждан России воевало на стороне фашистской Германии, во вторую мировую войну...миллионы доносов в органы НКВД...