Проживая в СССР в вашей семье были члены КПСС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (24808)
Н И К О Г Д А!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был один член НКВД
Конечно!
Да. Бабушка была даже депутатом...
Верховный Наставник (111938)
дед служил в НКВД, само-собой, состоял в партии... бабушка тоже - председатель городской коллегии адвокатов, тётка - завуч в школе тоже была партейная-идейная... а старший братец вступил в КПСС незадолго до развала СССР и запрещения деятельности партии (военный лётчик), партбилет хранит до сих пор )))
Просветленный (503987)
Да....и даже не один...
Да.
Хранитель Истины (430892)
не только КПСС, а даже КГБ.
Верховный Наставник (140260)
Я и сам был член.
Нет, отец сказал-я не против партии, я против тех, кто в партии)
Верховный Наставник (140568)
Родители были коммунистами. И я была комсомолкой, а в школе так даже и комсоргом класса
Нет, партейных не было.

Прикол, у многих местных типа либералов, родственнички в НКВД работали и были партейными
функционерами. А яблочко от яблоньки, как известно
Бабушка. Ленинский призыв 24 г.
При этом всю жизнь или на заводе или в войну в госпитале
У деда и отца)) а у меня тогда писюн был
Просветленный (644587)
хороший какой вопрос! мне сегодня ссылку на него дали... мда))) мои предки высланы были с западной украины в Сибирь. выжил дед. пацанёнком. бабушка- тоже полька. а откуда- не помнит. так они и поженились. дед воевал как враг народа в заградительном отряде. не было у нас никого в таких рядах)))
Нет
Верховный Наставник (140454)
Родители были члены КПСС .