Гена навеял. Вы не пойдёте выступать на демонстрацию из принципа, типа не продаётесь. Даже если вам будет стоить рабочего места?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
я никогда не выступаю, мне разрешили иметь автоматическое оружие в стране, куда пошлют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а говоришь незомби... да... на митинги бывает сгоняют... но не под угрозой увольнений
Верховный Наставник (135139)
а говоришь незомби.... люди за отгулы бывают ходят..... но никого не увольняют если не идут....