Где вы узнаёте правду о себе ?)) и так ли она интересна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
иногда,да как сказала Апельсиновое счастье говорят в лицо, без всяких там, ну с кем не бывает и т.д.
просто ты знал, что совешаешь глупссть ты ее совершил, ну это знаешь, я и без них знаю это и о себе тоже
но, хотя бы без пистежа и подхалимажа, ну под халимажем я имею ввиду, ну типа че отношения портить, лучше кисейно улыбаться..

много, чего со мной происходит, так называемое "правда" узнаю, ну, к примеру, было дело в Москве
сидели там в кафе, на Полежаевской, с ТДВ-ми
услышал о себе много нового, да иной раз, по телефону общаешся, тоже мне рассказывали, обо мне и что со мной оказывается происходило хе хе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
В ленте)) Ты теперь тоже её знаешь, после вчерашнего))))))
Ф Интернети! ))
Просветленный (503604)
Много чего узнала от тебя.
Правды не нашла))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)

Хранитель Истины (271871)
От людей, привыкших говорить правду, например ))
Отчего же, интересно, познавательно и поучительно,
хотя и неприятно местами )
Хранитель Истины (253095)
Всю правду о Себе я знаю от Себя, но периодически мне о Ней напоминают...