Это так удасно знать самому о себе правду ? ...))) Именно не рассказывать абы кому и абы где , а самому и о себе ! Почему- нет ?

...))) Сорри ! Ужасно .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87879)
А я прочитала... слово .удачно::))А ты про ужасы оказывается::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как выяснилось)некоторые обо мне знают больше чем я сама) и это ужасно)
Верховный Наставник (190797)
А разве кому-то удалось узнать о себе всю правду? :) Разве субъект познания может быть в полной мере объектом познания? Если такой человек и был - наверное как узнал всё о себе - сразу помер от невыносимого сознания..:)
Верховный Наставник (213183)
Только я и знаю эту правду о самом себе.
Как ни странно, когда начинаешь её рассказывать, не верят ))
Верят лжи обо мне ))