Где вы узнаёте правду о себе ?)) и так ли она интересна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
я на работе узнала))))4 года назад как пришла в новый коллектив, так и начала о себе узнавать. До прошлого четверга дивилась, а потом надоела. Устроила такой скандал, что обо мне узнали много нового))))) Как будто письменный стол наконец заговорил..мало не показалось никому))

целую дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А взеркале - никада сцуко ниврет))

Паривет Эфачька)
Мудрец (21873)
Когда обо мне не говорят, мне кажется что я умерла)))

Из местного радио "одна баба сказала", иногда узнавала очень интересные и доселе неизвестные мне вещи)))
Хранитель Истины (306753)
Черный юмор из жизни.

После того, как у меня в жизни произошла серия страшненьких событий, я упала и здорово повредила ногу. После того ходила полгода с палочкой, да и сейчас с ногами не все в порядке.

А потом я от соседей узнала, что у меня был на нервной почве паралич, и поэтому я приволакивала ногу и ходила с клюшечкой!

Вот честно, не знала, что соседи так пристально за мной наблюдают.
Да где угодно, хоть вот здесь) спросите, и узнаете всю правду о себе)
Хранитель Истины (306839)
Только Я знаю правду о себе. Остальные ярлыки не мои - ихние. тут одна назвала "тварью двуличной" - так с себя сняла и на меня перевесила - ну хочется ей так - ее проблемы - обычно я эту правду обратно отсылаю.
Наставник (67626)
Мне много лет назад говорили что я порчу жизнь брату ...принимая от него помощь. Вот так и сделали из меня женщину--воина. Очень мерзко..когда мужчина ,помогая тебе, внутри сожалеет об этом.
Не дай бог никому зависеть от непорядочности и лживых слов.

А щас ..наплевать на людское мнение. работаю ..и не жду подачек.
Хранитель Истины (390777)
Только зеркало не врёт ! )))