не любишь правду о себе, олюня? а что ж ты так о других в комментариях брешешь не глядя?

тебе лицом к лицу трусливо.
Дополнен 7 лет назад
потому легче вопрос удалить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715699)
Дико извиняюсь..а кому вы пытаетесь глаза открыть?Есть что сказать лично Ольге-есть личка..или под улюлюканье толпы оно приятней?Вроде взрослый человек..и в те же игрульки.."задолбай толпой",да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шел как-то просветленный монах, достигший дао, задумался о смысле жизни, и тут ему дорогу перегородило го вно. И сказало:
— Я тебя съем!
Ничего не ответил монах и пошел дальше. А го вно зарыдало и убилось об стену.

Мораль: Если ты задумался о смысле жизни, то нечего разговаривать со всяким го вном!