Почему в России после высшего образования, путь у всех один. М-таксистами, Ж-на кассу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (202801)
Ты ошибаешься.
Много в России нормальной работы.
ПиСи- Не уподобляйся Прохорову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
чушь
Хранитель Истины (306753)
неправда твоя. У нас требуются сварщики и станочники.
Женщины в основном уборщицами.
Верховный Наставник (173518)
Какая ерунда. Мой зять - инженер-геофизик в Газпроме, дочь - хозяйка салона красоты.
Гопникам не нужно высшее образование... Зачем образование. чтобы качать нефть?
Верховный Наставник (140568)
С чего Вы это взяли? Всю жизнь работаю по своей специальности. Очень встребованный специалист.
Наставник (35025)
откуда ж берутся врачи и учителя?
Наставник (91607)
Поделись опытом,как отслеживаешь судьбу ВСЕХ получивших высшее образование в России,ну и если можно ссылку на базу данных за последние пятнадцать лет.