Советник (2564)

Почему в России все боятся революции? ведь после революций в России всегда хорошо, и даже

празднуют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428082)
Да особенно хорошо было в Петрограде в 1919 году .Голод и разруха.Почитайте классиков .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты перепутало..это вна Украине хорошо..
Верховный Наставник (135801)
Ага , хрен забудешь 90 -е , радости прям полные штаны были у Гайдаров , Чубайсов и Ельциных .
Наставник (60496)
Мозгов себе купи котях. я понимаю в твоей древней профессии мозги не обязательно, но дурой живешь.
Наставник (54686)
вы я так понимаю новый вождь, как Ульянов из шалаша, а вот почему Европа так боится России?