Так, понятно. Настоящие анархисты, значит, по-вашему, те, которые выступают против украинцев

и поддерживают Путина. А антифашисты, по-видимому, те, которые выступают за националистскую риторику и войну? Потому что с позицией российских АНТИФА по поводу войны в Украине вы тоже вряд ли согласитесь - http://antifa.fm/position/2014/08/antiwar-2014
Один раз местные "антифашисты" уже удаляли похожий вопрос, решил спросить об этом ещё раз.
Мы осуждаем тех людей в антифашистской сцене, кто поддерживает пророссийские марионеточные мракобесные режимы востока Украины, искуственно созданные для дестабилизации ситуации в регионе. Нам не по пути с теми, кто не понимает, что ЛНР и ДНР, также спонсируются из олигархических и криминальных источников, и также используют гражданское население в своих грязных политических играх. Мы не верим, что эта «война за независимость» проводится в интересах защиты гражданского населения востока Украины. Мы не верим в честное и открытое волеизъявление людей под дулами автоматов, и не верим во внезапный «антифашизм» вооруженных боевиков, от действий которых также страдают и погибают мирные люди.
Дополнен 7 лет назад
Ну, я так и думал. Все, кто не согласен с "генеральной линией партии" - заведомо либо враги, либо "заблуждающиеся"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
неверная предпосылка . нормальные люди против киевской хунты ,с которой ,собственно и началось все что мы видим . потеря донбасса,крыма , обнищание ,санкции и т.д. вот к чему приводит власть западенских бандеровцев . а против украинцев никто против ничего не имеет .наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Тебе под 40, а рассуждения как у подростка.
Настоящий анархизм ратует за сообщество самоуправляемых общин.

Еще одна идеалистическая идеология, наряду с демократией и либерализмом, не имеющая ничего общего с реальностью

А в дополнении все просто перевернуто с но на голову.
Верховный Наставник (198155)
"Мы осуждаем тех людей в антифашистской сцене, кто поддерживает пророссийские марионеточные мракобесные режимы востока Украины, искуственно созданные для дестабилизации ситуации в регионе." --- Осуждать марионеточное нацистское правительство захватившее власть в Киеве в результате государственного переворота и официально признанное мировым сообществом совесть не позволяет?
"Мы не верим, что эта «война за независимость» проводится в интересах защиты гражданского населения востока Украины." -- Печально. Прости их госпади, ибо не ведают что творят
"Нам не по пути с теми, кто не понимает, что ЛНР и ДНР, также спонсируются из олигархических и криминальных источников, и также используют гражданское население в своих грязных политических играх." --- Я так понимаю олигарх Порошенко у власти никаких помыслов меркантильных не вызывает?
"Мы не верим в честное и открытое волеизъявление людей под дулами автоматов, и не верим во внезапный «антифашизм» вооруженных боевиков, от действий которых также страдают и погибают мирные люди. " --- То же самое могу сказать про Майдан в Киеве зимой 2014 года....Детский сад,.чесслово.....