понятно значит. теперь вы будете с 1 по 10 января бухать? зачем вам так много выходных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
а чтобы бухать...и снова бухать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ипать, Мне Как Раз На Праздники Работать!
Просветленный (831122)
В перерывах между бухачем и трах-тарарахом ещё кое-чего по дому поделаем)
Наставник (86829)
Если бы эти выходные хоть как-то финансировались работодателем (допустим оплата была бы по окладу--как было у нас раньше а не повременка, ) то можно было бы гулять.. А так..
Когда я на работе начинаю в шутку своей начальнице говорить "А вот у врага 10 дней праздников" --она мне отвечает прямым текстом: "Не компостируй мне мозги.. Бери десять ОБэЭсов, и бухай себе на здоровье, как в России.. Будет тоже самое по сути"
Отдыхать буду.
Я не пью. Иногда могу себе позволить выпить