As
Наставник (40021)

Знаете ли вы, что значит быть бедным? Быть бедным не той бедностью, на которую некоторые люди жалуются, имея пять или шесть тысяч в год и уверяя, что едва-едва сводят концы с концами, но по-настоящему бедным – ужасно, отвратительно бедным? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (210981)
Не испытывала, не была и, надеюсь, что Бог не позволит этого...
Спаси и сохрани, Господи!
Аминь.