Что должна знать об отношениях, психологии мужиков и баб взрослая женщина, как правильно с этими зверями-мужчинами общаться, где улыбаться, что говорить?

знать кого и как использовать?
Дополнен 7 лет назад
знать, как обворовывать родного мужа, и оставлять дочь без отца, когда тот узнал и развелся?
Дополнен 7 лет назад
знать, как предают и изменяют мужчины?
Дополнен 7 лет назад
знать, как трахаться с мужиком
Дополнен 7 лет назад
вести себя как блядь и стерва, это нравится мужчинам
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
Я Вам открою страшную тайну! Рецепт работает процентах 90. Ну мож чуть меньше, не критично ога.

Хвалите, бабы мужиков;
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Такие вопросы обычно задают лет в 18.