Как правильно отпрашиваться..у мужа..на рыбалку? Что говорить, с кем едешь, с бабами или мужиками?

Ну чтоб правдоподобней было и чтобы отпустил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714532)
Надо назвать самых неприглядных и противных на его взгляд подруг и обязательно звать, активно его взять с собой! Он испугается и отпустит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правдоподобнее...
Летом - с комарЯми.
В это время - с дураками))
Специалист (629)
А шо надо отпрашиваться?))))
Просто предупредила и все.
Мудрец (14905)
Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает: «Ты где была?» Она отвечает: «На рыбалке.» Муж говорит: «А где рыба? Что клёва не было?» Жена: «Почему? Клёво было!!!»