Где Вы покупаете мясо домой: свинину, говядину, курицу, индейку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644756)
Оль.с тех пор,как мы переехали- даже у соседей покупаем. на нашей улице никто не держит скот,а вот на других- они приезжают,предупреждают. записывают- какую часть и кого ты будешь брать. так что мы и телятину едим. настоящую. а вообще и в магазинах берём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на рынке
На рынке или в тех магазах, где оно свежее и вкусненькое
Просветленный (715568)
На рынке и в магазине..где уже проверено лично)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
на рынке
индейкин дом
павловская курочка
Наставник (73047)
Курицу в супермаркете, мясо у знакомого мужика на рынке..
На рынке
Верховный Наставник (153522)
говядину в "свежине"магазинчик такой рядом с домом.хрюшку и птицу-у селян,с которыми муж по работе пересекается ,летом птицу еще на дачном базарчике покупаю...
Наставник (68747)
Летом в фермерском магазинчике, зимой в магазине ......