Поговорим--наконец-то --- о Мясе. Какие части свинины и говядины ты покупаешь на Котлеты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шею и спинку, на все блюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не поверишь...
любое без кости)))
и без жил ..больших))
Верховный Наставник (218737)
Фарш))
Хранитель Истины (428130)
Я котлеты только куриные люблю.
Верховный Наставник (157786)
А ты попробуй.. куриные))
Берешь грудку, делаешь фарш..
Берешь маринованный огурчик и сыр, режешь пластинками. внутрь формируемой котлетки по пластинке сыра и огурчика)))ммм.. а панировку - хлеб белый и черный 1/1 в терку.
А для котлет пойдет любое мясо. Сала что бы в меру, что б костей не было и сухожилий))