А сейчас дети книги читают? Бумажные книги? Или - компьютер всё заменил? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как положено в летние каникулы по списку !до 60 шт .А как же ! Моя миссия как бабушки -в библиотеку ,а вторая бабушка на даче в отпуске контролирует с мамой ,разжевывает так сказать ,прочли ,мне доставили ,сдала ,новый десяток взяла .В некоторых конечно книгах просто несколько стихов ,просто для знакомства с автором ,не думайте ,что дети не разгибаясь все лето )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зависит от того кто его воспитывает
Наставник (67626)
Чаще предпочитают бумажные.дети щас итак за компом постоянно ...поэтому и рады бумаге.
Верховный Наставник (122258)
моя читает))
она дурочка... вообще читать любит))
Знаток (442)
племянник с гордостью заявляет "я не читаю ни че го!"
Хранитель Истины (334515)
Дочь и веучка читаю. Дочь с книгой на столе даже завтракает, но по вечерам в крмпе.
Верховный Наставник (178411)

Наставник (78421)
Сейчас в армии и то служат через твитер, Медведев главнокамандующий там...
Хранитель Истины (299495)
заставишь их бумажные книга читать.
В нашем ГСК иду за машиной вижу лежат на земле пакеты большие от САМБЕРИ полные книг.
Не поленился перетаскал в гараж 255 штук. В основном даже не читанный, кроме старых советского издания(классика). Остальное все фантастика и боевики начала 90-х.
Это когда партийные типографии переключились на выпуст книг такого пошиба - книги в глянцевых переплетах.
Несколько ранее увидел у мусорных к-ров кучу фолиантов высотой 1 метр и диаметром 3 метра. Тперь жалею что не подогнал машину и не забрал их.

Так вот по первому случаю видимо кто-то из старших, имевший доступ к книгопродавцу собирал новизну, а его дети/внуки выбросили это.
Так же было и во втором случае.
Так что ты прав.
Я с дружком на эту тему говорил - возьми книг на вахту, он мне - у меня планшет и закачано туда три сотни авторов.