Что полезнее читать детям. Тору, Библию,Куран или книги Занимательна физика, Занимательная биология+

Занимательная химия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14130)
Детям нужно читать ВСЁ, соответственно возрасту и интересам :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
физика, химия, биология, астрономия... детям непременно нужно объяснять, как функционирует их организм...
все зависит от твоего воспитания и вероисповедания..но даже если ты человек не верующий - божьи заповеди все же почитай детям и сам вникни в них
Хранитель Истины (380740)
Сказки.
Мудрец (20607)
Все что им интересно, то и читать.. Если интересна библия, то тогда ее, а если занимательная физика, тогда физикой и заниматься.. Надо все таки помнить, что есть гуманитарии, а есть математики, и их не переделаешь.. Ну как-то так..
Наставник (93277)
Занимательная математика лучше! Хотя физика и биология - тоже неплохо.
Верховный Наставник (177438)
Нужно ВСЕ читать для гармоничного развития...
Ученик (131)
Сказки надо читать, сказки.
Гроссмейстер (9372)
я за физику с биологией...)))
Наставник (88096)
Сказки, только не про "доброго боженьку".
*
Гроссмейстер (7650)
Всякую лабуду вроде библии НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давать детям!!!
Мудрец (13220)
Тору, Библию, Коран лучше читать в рамках Занимательной истории.
Ну, а ... Занимательную физику с Занимательной химией - лучше, все же, изучать на опытах. По себе сужу... Теория мне, ну никак, зато, где чё похимичить или пофизичить это с нашим удовольствием. )
Занимательная биология... Это и история и химия с физикой... вобщем, при наличии годного проводника вещь зело увлектельная. )