Для достижения отличного результата, я , когда готовлю макароны по-флотски всегда надеавю тельник

и заставляю себя думать о подвиге экипажа "Стерегущего". А у Вас какие ритуалы связаны с приготовлением изысков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19336)
а я засовываю себе яйцо...и представляю себя курицей.....отгадай чего я готовлю?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а фартук надеваешь?
Брагу надо ставить в новолуние)))
Наставник (34693)
Может стоит подумать о восстании на броненосце"Потёмкин"?
Там тоже подали макароны, а экипаж подумал, что это черви.
Вывод такой.
В камбуз нельзя пускать краснопёрых...
бггг, даже страшно представить, как ты трах-аешься))
Мудрец (13325)
А я в детстве хотел стать космонавтом. Всё, что приготовлю, в тюбики от зубной пасты запихиваю.
Верховный Наставник (127565)
Ну когда готовлю шашлык ,без такой шапки не обойтись.. Ритуал понимаешь ! )))) Да и не получится наверное.. )))

Это у Вас в Гамбурге одни сплошные фетишисты ,а у нас всё как обычно .НАХ..УЙ тельник приезжай к нам ,тута веселей
я борщу песенку пою.
Мудрец (24808)
Солишь морской солью?
Хранитель Истины (266800)
класс... теперь перед тем как приготовить себе чашечку бразильского кофе...буду соблазнять домочадцев в карнавальном костюме и изо всех сил выкомаривать самбу...
Наставник (29310)
пОРЖАЛА НАД ОТВЕТАМИ, ДА И ВОПРОСОМ)))

Спасибо за позитив свем)))