Так! Щас я вам буду гаварить как сделать вкуснючую кукурузную лепешку с сыром за 5 минут...

трем сыр! разбалтываем яйца. добавляем сметану, кукурузную муку, туда сыр и можно зелень. делаем тесто как на густые оладьи, жарим на сковороде!все. можете не благодарить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Ну и не буду!) А сделать сделаю как-нибудь.Я тоже сыр обожаю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
А теперь пропорции, плиз!
Скока яиц на скока муки и сыра.
А то переберёшь то или иное, и шандец лепёшкам.

Трямки, Ритуль!
осталось тока метнуться в магазин
Хранитель Истины (291081)
Всё-таки поблагодарю. Спасибо! Непременно попробую...
Хранитель Истины (321830)
Ни разу не пекла из кукурузной муки. Говорят, она хрустит?