.
Советник (3255)

Вчерась в новостях сказали, что в американских СМИ проскользнула информация, что к кибератакам на США могут быть причастны пенсионеры живущие в США, и имеющие двойное гражданство (российско-американское). Наши бывшие соотечественники..

А пенсия которую они получают из России, это не пенсия, а их гонорар,
гонорар сотрудников ФСБ-ГРУ..

Нормальная тема, правда ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
да ты чо?!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по нашим пенсионерам могу сказать одно,они и комп технологии это разные и далёкие друг от друга вещи))
твоя бабушка может хоть комп запустить?

Хранитель Истины (367410)
это ж какие пенсии огогошеньки они там получают ?)))))