США никак не может понять, что, кроме демократии американской есть просто ДЕМОКРАТИЯ.,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
ДА, есть страны которым на Демократию Западного типа просто ПЛЕВАТЬ. Это Скажем Россия, Китай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ПРОСТО, это как в России, когда все делают то, что приказывает Главный Демократ, а вместо законов воровские понятия?

"Демократия, это когда два шакала и баран большинством голосов решают, что будет на ужин" (с) из интернета.
Гроссмейстер (9245)
демократия - вечный миф. ДЕМОКРАТИЯ - для демоса. Плебос отдыхает... Так что штаты правы, обещая то, чего не существует, как и история с их баксами...
Они никак не могут понять, что "сколько веревочке не виться..."