Сноуден будет наказан тем что власти США не пустят его в американскую тюрьму и ему придётся жить+++

в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3681)
Если ему лучше в тюрьме, то это его выбор,каждый с ума сходит по своему, предатели никому не нужны, а вы что хотите нам доказать на его примере, что лучше в тюрьме чем в Росси, так ничего не докажите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
да уж лучше в России
он уже наказан, наказан тем, что родился в такой дерьмовой стране))))
Наставник (56985)
наверно в одной пиндосской тюрьме педикоф больше, чем во фсей России
Мудрец (19866)
Россия его к себе не звала, Россия его у себя не задерживает. Как он будет сам себя наказывать - его личное дело. Но вна Украину он точно не поедет - лучше повесится...
Хранитель Истины (266421)
не смеши...американцы спят и видят его в своей тюрьме...но Сноуден туда категорически не спешит...
Наставник (39872)
А у Вас, судя по тону вопроса..радости полные штаны..)))))))
Сноудэну это бы польстило..))))