У Вас авто бизнес класса или какого класса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423173)
Старая авто была представительского класса...А все равно как грузовик пользовали...Эта уже попроще....но нам выбирать не приходится...что есть, то и брали...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У меня просто классное авто. ))))
Хранитель Истины (380835)
У нас бюджетная, семейная Тойота Корола. Нас вполне устраивает. Ей полтора года.
Хранитель Истины (310143)
городская малолитражка... 93 л.с.)))))

Верховный Наставник (110779)
Бизнес класса. Только у меня не одно авто. Часть записана на меня, часть на какую-то фирму, вот их иногда переводят из одной формы собственности в другую, зачем это они делают - не знаю, но говорят, что так лучше. Вот в данный момент, под окном, у меня стоят три, причем два авто, лично мои числятся, но это на сегодня.
Хранитель Истины (383142)
Понятия не имею Просвети меня

LCV