Ono
Наставник (67296)

Если бы вам предложили выбрать квартиру эконом или бизнес-класса, в каком строящемся объекте, в каком районе Вашего города выбрали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Выбрала бы район поближе к работе, если это возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Я таких названий не понимаю-то...Чего значат,не знаю)))))))))
Верховный Наставник (100775)
зачем мне бизнес класс.. тем более я не понимаю что это.. элитка меня устраивает
Наставник (60496)
Две квартиры уже есть. Мечтаю о доме, пока место не могу найти.