..а какая разница каким классом лететь,бизнес или эконом??

..если шо,то пистец всем!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109563)
Жора, мне с Влада до Москвы 9 часов лететь
Это мучения страшные
Спать в кресле я не могу

А бизнес: сел, вкусно поел выпил и спать лёжа!!!!
Проснулся, уже выходить!!!
Сказка!!

Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хоть шампусику перед пистецом дадут в бизнесе
привет, Сереж!)
Хранитель Истины (324325)
огромная)))) привет, Серёжа)
у тебя по бокам когда нибудь храпели и бздели незнакомые люди 16 часов подряд?
Экономом летала всегда , потому что бизнесом дорого . Что сказать )))) Тесно . Господа такие же нищеброды хотят выжать из своего эконом полёта по максимуму- откидываются в кресле , упираясь им в подбородок взади сидящему , бесконечно звонят и требуют бортпроводника , младенцы орут , пузаны пердят ))))
Верховный Наставник (161521)
Судя по цене разница все ж есть...а умирать рано или поздно всем придется.
Верховный Наставник (108082)
Мне всё равно, что в бизнесе приличная еда, главное 9 часов лежать на кровати, сидя тоже почти ни когда не засыпаю
Хранитель Истины (281982)
.. главное не пролететь)!)!)

привет)!