А вы с какого примерно класса перестали всю домашку делать? Или прилежность

Не ваше кредо)?
Дополнен 8 лет назад
Помню, класс с 7-го я точно устные предметы дома уже не делала)).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как закрутила с хулиганом в классе 6 - так больше ничего толком и не делала
но репутация хорошей девочки сыграла со мной добрую шутку -я хорошо закончила школу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Вот примерно так же.
Наставник (83888)
..с 9 класса,8 закончил без четвёрок,потом пошли сборы,соревнования,бабы...10 классов закончил с 4 четвёрками...
Наставник (51321)
Я всегда делала домашку!! Это была моя работа, оценки была моя зарплата!! ( папа так мне объяснил)
Просветленный (714943)
И я делала и дочка. ну может что-то забывали или от чего-то откосили, но не систематично
Хранитель Истины (409252)
Всегда делала. Меня никто не контролировал, можно было вообще в школу не ходить))) Вот такая я ответственная))
с 4