S
Советник (3042)

После того, как вы нашли желанное (искомое)..как долго ему радуетесь?

Или..ответ на какой вопрос позволил бы вам его больше не задавать?
Или..все ли темы вы уже перетёрли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Lu
Советник (2951)
Странный вопрос...а указывать нужно в каких еденицах времени?
Я не засекал вообще-то.

Ну и вообще-то...желанное - это всегда сами чувства, удовольствия.
Не будет их и - получение желаемого ничего не стоит.

Ответ на какой вопрос?

Да вот хотя бы на такой - К чему вообще был задан ваш вопрос, зачем, какой смысл? Зачем вам нужны чьи-то ответы, если они касаются только ответчика?